On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]

Сообщение: 124
Зарегистрирован: 17.04.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 11:08. Заголовок: Россияне выиграли семь золотых медалей на ЧЕ по боксу в Москве

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Российские боксеры завоевали семь золотых медалей на чемпионате Европы по боксу, завершившемся в субботу в Москве.

Победителями турнира стал Миша Алоян (весовая категория до 51 кг), Эдуард Абзалимов (54), Альберт Селимов (60), Артем Чеботарев (75), Артур Бетербиев (81), капитан сборной России Егор Мехонцев (91) и Сергей Кузьмин (+91). Бронзовую награду завоевал Александр Соляников (64).

Россияне одержали уверенную победу в общекомандном зачете - представители Ирландии, Германии, Армении и Венгрии выиграли только по одному золоту.

- до 91 кг - Егор Мехонцев (Россия) - Тервел Пулев (Болгария) - 10:1,

- свыше 91 кг - Сергей Кузьмин (Россия) - Виктор Зуев (Белоруссия) - 7:3.

Чемпионат Европы по боксу проходил в Москве в рамках международного форума "Россия - спортивная держава".

Ответов - 4 [только новые]

Сообщение: 394
Настроение: Гораздо лучше чем у тебя...
Репутация: -5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 14:09. Заголовок: Пиздец,вы на фамилии..

Пиздец,вы на фамилии победителей посмотрите - почти одни чурки... Останутся в Москве и всыпят одобрямсам,как следует...

Дискредитация оппонента не доказывает правоту позиции... Спасибо: 0

Сообщение: 22
Зарегистрирован: 22.04.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 14:13. Заголовок: Odessa_forever пишет..

Odessa_forever пишет:

цитата:

Эдуард Абзалимов (Россия) - Георгий Чигаев (Украина) - 5:0

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.06.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 17:33. Заголовок: Пореву видимо опять ..

Пореву видимо опять чурки поимели, вот его и колбасит....

Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.04.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 18:31. Заголовок: Четверо русских в че..

Четверо русских в чемпионах, не так уж мало ;)